You can’tGet Closer
Round-Up KW 09 2020
Crailsheim, 24.02.2020. Außerdem konnte die U10 III Zauberer einen Kantersieg (106:10) in Backnang einfahren, und die U12 II bezwang Heumaden mit 78:55. Die U16 und U12 I-Merlins mussten sich am Ende gegen Söflingen und Steinenbronn geschlagen geben.
Ergebnisse
U16 Jugendoberliga |
|||
HAKRO Merlins Crailsheim |
SOVIT TSG Söflingen |
69:82 |
|
Herren II Regionalliga Südwest |
|||
Arvato College Wizards |
HAKRO Merlins Crailsheim II |
87:76 |
|
easyCredit Basketball Bundesliga |
|||
Hamburg Towers |
HAKRO Merlins Crailsheim |
91:92 n.V. |
|
U12 II Bezirksliga |
|||
HAKRO Merlins Crailsheim II |
TSV Heumaden |
78:55 |
|
U12 I Landesliga |
|||
TSV Steinenbronn |
HAKRO Merlins Crailsheim II |
83:76 n.V. |
|
U14w Landesliga |
|||
HAKRO Merlins Crailsheim |
MTV Stuttgart |
30:65 |
|
U10 III Kreisliga B |
|||
TSG Backnang |
HAKRO Merlins Crailsheim III |
10:106 |
|
U19 Nachwuchs Basketball Bundesliga Abstiegsrunde |
|||
HAKRO Merlins Crailsheim |
USC Heidelberg |
abgesagt |
|
U18 CEYBL Gruppe B |
|||
Srsni Pisek |
HAKRO Merlins Crailsheim |
87:79 |
|
U18 CEYBL Gruppe B |
|||
HAKRO Merlins Crailsheim |
WKK Wroclaw |
81:65 |
|
U18 CEYBL Gruppe B |
|||
HAKRO Merlins Crailsheim |
Slavia Trnava |
72:69 |
|
U18 CEYBL Halbfinale |
|||
BK Inter Bratislava |
HAKRO Merlins Crailsheim |
106:79 |
|
U18 CEYBL Spiel um Platz 3 |
|||
HAKRO Merlins Crailsheim |
SKM Zielona Gora |
75:96 |
|
Spieltermine 04.03. – 08.03.2020
Herren II Regionalliga Südwest |
||||
04.03.2020 19:30 Uhr |
HAKRO Merlins Crailsheim II |
BBU 01 Ulm |
||
U18 Jugendoberliga |
||||
06.03.2020 19:30 Uhr |
HAKRO Merlins Crailsheim |
Young Tigers Tübingen |
||
U12 II Bezirksliga |
||||
07.03.2020 10:00 Uhr |
Porsche BBA Ludwigsburg II |
HAKRO Merlins Crailsheim II |
||
U12 I Landesliga |
||||
07.03.2020 11:00 Uhr |
PKF Titans Stuttgart |
HAKRO Merlins Crailsheim |
||
U16 Jugendoberliga |
||||
07.03.2020 12:00 Uhr |
TV Konstanz |
HAKRO Merlins Crailsheim |
||
U10 I Gruppe A |
||||
07.03.2020 14:00 Uhr |
HAKRO Merlins Crailsheim |
BG Tamm/Bietigheim |
||
U10 II Gruppe B |
||||
07.03.2020 15:30 Uhr |
HAKRO Merlins Crailsheim II |
KSG Gerlingen |
||
U10 II Gruppe B |
||||
07.03.2020 17:00 Uhr |
HAKRO Merlins Crailsheim II |
Zuffenhausen 89er |
||
U14w Landesliga |
||||
08.03.2020 09:30 Uhr |
TSV Steinenbronn |
HAKRO Merlins Crailsheim |
||
U12 II Bezirksliga |
||||
08.03.2020 10:00 Uhr |
TSV Heumaden |
HAKRO Merlins Crailsheim II |
||
U12 I Landesliga |
||||
08.03.2020 10:00 Uhr |
HAKRO Merlins Crailsheim |
Zuffenhausen 89er |
||
U19 Nachwuchs Basketball Bundesliga |
||||
08.03.2020 13:00 Uhr |
HAKRO Merlins Crailsheim |
Team Bonn/Rhöndorf |
||
Damen Bezirksliga |
||||
08.03.2020 14:00 Uhr |
MTV Stuttgart |
HAKRO Merlins Crailsheim |
||
easyCredit Basketball Bundesliga |
||||
08.03.2020 18:00 Uhr |
HAKRO Merlins Crailsheim |
ALBA Berlin |
||
Herren III Bezirksliga |
||||
08.03.2020 18:45 Uhr |
TSV Kupferzell |
HAKRO Merlins Crailsheim III |
||
Kurzfristige Terminänderungen möglich.